Нальчик

Чистка зубов, отбеливание, фторирование и подбор гигиенических средств и другое

  • Стоматологические услуги в клинике «Альтернатива»
    • Air Flow, полировка и покрытие фторлаком. Купон за 250р. и доплата на месте: 500р. вместо 3600р. Скидка 79%
    • Air Flow и экспресс-отбеливание Amazing White. Купон за 450р. и доплата на месте: 1150р. вместо 8600р. Скидка 81%
    • Air Flow и экспресс-отбеливание по системе Amazing White, обучение правильной гигиене полости рта и подбор индивидуальных гигиенических средств. Купон за 550р. и доплата на месте: 1390р. вместо 10600р. Скидка 82%
    • Air Flow и отбеливание по системе Zoom, обучение правильной гигиене полости рта и подбор индивидуальных гигиенических средств. Купон за 1650р. и доплата на месте: 3850р. вместо 22000р. Скидка 75%
  • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
  • Акция действует только для новых клиентов клиники
  • Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (из расчета один купон в подарок одному человеку)
  • Необходима предварительная запись по телефону
  • Предъявляйте паспорт и распечатанный купон на месте
  • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 5 часов до времени записи, купон считается использованным
  • Обслуживание (предоставление услуг) в период государственных праздников может быть ограничено
  • Ограничение по возрасту: 14+
  • Необходима консультация специалиста, имеются противопоказания
    • заболевания десен
    • астма
    • хронический бронхит, аллергия
  • Чистка зубов со скидкой не предоставляется людям, носящим брекеты
  • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
  • Одним купоном можно воспользоваться только один раз
  • Номер лицензии: ЛО-77-01-005108
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам компании:
    +7 (495) 954-0348, +7 (495) 954-07-23, +7 (495) 954-07-24
  • Услуги предоставляет: Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский офис», ИНН 7726754071, ОГРН 1147746929164


Здоровые и красивые зубы – это прекрасный индикатор качества жизни и, по мнению стоматологов, залог физического благополучия. Здоровая улыбка, как результат регулярного посещения стоматолога,– неотъемлемый признак современного, успешного человека.

Улыбка помогает поддерживать и заводить новые полезные социальные контакты, свободно общаться. В любом уголке мира, говоря языком улыбки, можно выразить широкий спектр чувств: любовь, радость, счастье, неловкое замешательство, легкое разочарование, дружеский юмор.

Без периодического посещения врача-стоматолога правильного и успешного «общения» на языке улыбки не получится.

В стоматологической клинике «Альтернатива» профессиональные стоматологи позаботятся о красоте и здоровье ваших зубов!

:
Отзыв полезен? 0 0
Впервые обратилась в клинику на экспресс отбеливание. Осталась довольна всем и приветливым и профессиональным персоналом и современным оборудованием. Чистка прошла безболезненно, естественно с определенным дискомфортом в дальнейшем. Остаюсь клиентом клиники.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда http://www.alkupone.ru/food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого, отправьте нам письмо на почту info@alkupone.ru. В письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.
:
Отзыв полезен? 0 0
Хочу выразить благодарность одному из врачей лечебно-диагностического центра «Альтернатива» Игорю Ильичу. За качественно выполненную процедуру, а именно пломбирования каналов зубов. Обратилась с просьбой больше недели назад думала зубов не спасти. Но доктор тщательно проделал чистку зубов поставил пломбы и теперь они выглядят как новые, а главное никакой боли.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда http://www.alkupone.ru/food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого, отправьте нам письмо на почту info@alkupone.ru. В письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.
:
Отзыв полезен? 0 0
Обращался в центр с целью лечения зубов. Что могу сказать - всё просто супер! Врачи молодцы, в своём деле специалисты. Всем рекомендую!
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером.
:
Отзыв полезен? 0 0
Примерно год назад на чистику ходила сестра, мне очень понравился эффект, но останавливало общественное мнение. О том, что чистку лучше не делать если не горит и после неё ещё быстрее потемнеют зубы, будешь привязан к этой процедуре и все такое прочее. Но вот уже прошел год и у моей сестры зубы не потемнели, а все такие-же светлые, чистые и здоровые. Я перестала слушать ра...зные страшилки по этому поводу, тем бо...
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за комментарий и уделенное время! Будем рады, если Вы воспользуетесь предложением и поделитесь своими впечатлениями о процедуре. Хорошего дня!
:
Отзыв полезен? 0 0
Наблюдаюсь здесь у стоматолога не первый год.Специалисты действительно отличные. Проходила также процедуру отбеливания зубов. Результатом поражена. Эффект очень хороший, а результат держится долго.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Мы рады, что Вы остались довольны услугой, осуществленной по нашему купону. Обещаем и впредь радовать Вас качественными и выгодными предложениями.
:
Отзыв полезен? 0 0
Зуб, ныл точнее десна, после все таки решилась и пойти на осмотр, выявели пульпит. Если б я запустила то могло быть начаться гноить десну, поэтому хочу сказать большое спасибо врачам "Альтернатива". Теперь я уверена где я могу доверить свои зубы:)
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемая Олеся! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда: http://www.alkupone.ru/food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого, отправьте нам письмо на почту info@alkupone.ru. В письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.
:
Отзыв полезен? 0 0
Помимо лечения, в медицинском центре "Альтернатива" посоветовали мне пройти полную чистку и отбеливание зубов. Результатом вполне доволен.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда: http://www.alkupone.ru/food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого, отправьте нам письмо на почту info@alkupone.ru. В письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.
:
Отзыв полезен? 0 0
Впечатления остались только хорошие. Я делала чистку зубов. Доктор очень вежливый. Я на подобной процедуре была первый раз, потому некоторое волнение присутствовало. Доктор всё объяснила, показала, успокоила. В кресле у стоматолога чувствуешь себя ребенком - все вокруг тебя кружат, улыбаются. В общем так легко и комфортно мне не было ни у одного врача. Советую всем клинику... Альтернатива :)) ...
Ответ администратора:
Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Нам хочется сделать для Вас подарок. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда http://www.alkuponeru/eda/ на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого отправьте нам письмо по адресу: info@alkupone.ru, в письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.
:
Отзыв полезен? 0 0
Отличная Клиника!Качественно выполнили свою работу!Давно хотел сделать себе отбеливание зубов!Чувствуется грамотный подход к делу!Все сотрудники улыбчивые ,вежливые и тактичные люди!Теперь я ваш постоянный клиент,буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Ответ администратора:
Добрый вечер, Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам понравилась акция! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером.
:
Отзыв полезен? 0 0
Как по мне так приличная клиника. Была вечная проблема с цветом зубов. Всегда хотел их отбелить. Пришёл, меня сперва осмотрели, и потом всё сделали как полагается. Большое вам спасибо, цвет моих зубов белее белого.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда: http://www.alkupone.ru/food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого, отправьте нам письмо на почту info@alkupone.ru. В письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.
:
Отзыв полезен? 0 0
Я обращалась в этот центр с целью лечения зуба. Очень боялась идти, уже запустила зубы и пришлось идти. Все прошло успешно, доктор меня подбадривал и делал свое дело=) Теперь всегда буду ходить только сюда! Спасибо!
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда: http://www.alkupone.ru/food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого, отправьте нам письмо на почту info@alkupone.ru. В письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.
:
Отзыв полезен? 0 0
После посещения клиники, в которой проходила лечение, результатом осталась довольна. Оборудование стоматологического кабинета современное и новое. Врачи внимательные, доброжелательные, чувствуется профессиональный подход к делу. Медикаменты в рецепте, который был мне выписан, помогли. Если в дальнейшем возникнут проблемы, буду обращаться только в этот Центр.
Ответ администратора:
Добрый день, Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться Вашим мнением о работе партнера. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ваше мнение очень важно для нас, мы всегда внимательно изучаем все отзывы по акциям и на их основе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве с партнером. Пожалуйста, выберите 2 купона из раздела Еда: http://www.alkupone.ru/food на сумму до 300 рублей и сообщите нам Ваш выбор. Для этого, отправьте нам письмо на почту info@alkupone.ru. В письме укажите ссылку, на заинтересовавшую Вас акцию, и, если в акции подразумевается выбор определенного адреса, адрес ресторана, который Вы хотели бы посетить. Сформированные купоны Вы сможете найти в личном кабинете.

Ваш отзыв

  • Доступно для покупки
  • Возврат
  • Служба поддержки

Самые популярные акции

Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А